facebook vk livejournal на главную написать письмо карта сайта
ЦЭП: экотуризм в России и зарубежом. На главную.  
Rambler's Top100
Рус  |  Eng
 

Рыбалка и экспедиции - самые востребованные виды туров

12.05.2008

Такие результаты показал опрос на нашем сайте.

Несколько месяцев назад мы задумались: "Какой из типов наших туров вам наиболее интересен?" И вот теперь подводим итоги этого опроса.
Лидером по количеству ответов (23 %) оказались экспедиции. Это комплексные, многодневные туры, во время которых туристы, как первопроходцы, исследуют самые интересные уголки нашей страны.
Всего лишь на один процент отстает рыбалка. В этом году, помимо традиционной рыбалки с вертолетной заброской в Центральной Сибири, мы предлагаем более экономичный вариант без вертолета, а также два новых направления - Аргентину и Канаду.
На третьем месте (16 %) по популярности оказались туры выходного дня. Наступили теплые деньки, и, конечно, всем хочется вырваться на природу хотя бы на выходные.
Не на много отстали заповедные туры. Они набрали 15 % голосов. Этим летом мы предлагаем туры в национальные парки и заповедники Русского Севера, Центральной России, Урала, Алтая и Байкала.
Наблюдение за птицами интересно 8 % респондентов. В этом году наблюдать пернатых можно на Алтае (новый тур!), Командорах или в дельте Волги.
Бамбуковые туры интересуют только 5 % респондентов. Конечно, сейчас в России наступило теплое время года, и хочется поездить по родным просторам. Но придет осень, и кто откажется сбежать от нее на Кубу, в Аргентину или Африку?
Туры для школьников интересуют только 3% респондентов. 5 % респондентов оказались очень любознательными - им интересны все без исключения туры Центра экологических путешествий!

Приглашаем вас принять участие в новом опросе о том, какие средства размещения вы предпочитаете во время экотуров.

 
(916)
410-66-66

Новости

Центр Экологических Путешествий в СМИ

Публикации

Участие в выставках

Участие в конференциях


Наш опрос:

Какие новости из жизни ООПТ вам интересны?

из жизни животных, насекомых и птиц

о развитии туристической инфраструктуры

о мероприятиях на ООПТ

о волонтерских вакансиях на ООПТ

из жизни растительного мира

о научных открытиях и проектах

новости туризма

не читаю заповедные новости

© Центр Экологических Путешествий, 1998 - 2024
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru