facebook vk livejournal на главную написать письмо карта сайта
ЦЭП: экотуризм в России и зарубежом. На главную.  
Rambler's Top100
Рус  |  Eng
 

Самостоятельно собранные ягоды и грибы - лучшее лакомство в экотуре

31.05.2010

Результаты опроса на нашем сайте

http://www.ecotravel.ru/images.php?id=862http://www.ecotravel.ru/images.php?id=866http://www.ecotravel.ru/images.php?id=863

В последнем опросе на нашем сайте ecotravel.ru мы поинтересовались: какое, на ваш взгляд, самое большое лакомство в экотуре? Самый популярный вариант - самостоятельно собранные ягоды и грибы, их выбирает каждый третий участник нашего опроса. И не зря - наши леса щедры на всевозможные землянику-голубику-чернику-морошку-бруснику-клюкву... и лисички-опята-волнушки-подберезовики... Только не забудьте поинтересоваться, в какой зоне охраняемой территории разрешается тихая охота.
Чуть меньше опрошенных, 28%, не мыслят путешествия на природу без ароматной ухи. Если вы - один из них, требуйте включить в меню путешествия это ароматное блюдо! 26% опрошенных хотели бы попробовать в экотуре оригинальные местные блюда. Например, в Кенозерском парке вы не только отведаете рыбник и другие блюда из печи, но и при желании можете научиться печь тетерки.
11% респондентов предпочитают нестареющую классику, самое любимое блюдо в экопутешествии для них - старая (но не просроченная!) добрая тушенка и сгущенка!
Только 4% выбирают "чего-нибудь для сугреву", но что именно имеет в виду каждый из выбравших этот вариант - так и осталось загадкой... Приглашаем вас принять участие в очередном опросе и ответить, какие природные пейзажи привлекают вас больше всего: монументальные горы, бескрайние степи, дремучие леса, голубые озера и реки, гармоничные культурные ландшафты? А быть может, у вас есть свой, совершенно особый пейзаж, который особенно вам дорог?

 
(916)
410-66-66

Новости

Центр Экологических Путешествий в СМИ

Публикации

Участие в выставках

Участие в конференциях


Наш опрос:

Какие новости из жизни ООПТ вам интересны?

из жизни животных, насекомых и птиц

о развитии туристической инфраструктуры

о мероприятиях на ООПТ

о волонтерских вакансиях на ООПТ

из жизни растительного мира

о научных открытиях и проектах

новости туризма

не читаю заповедные новости

© Центр Экологических Путешествий, 1998 - 2024
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru