facebook vk livejournal на главную написать письмо карта сайта
ЦЭП: экотуризм в России и зарубежом. На главную.  
Rambler's Top100
Рус  |  Eng
 

Разговор с волками

10.08.2009

Безопасная экскурсия в волчье логово.


Волчонок / автор В. Бологов

Биостанция "Чистый лес" известна, в первую очередь, тем, что там разработана уникальная методика выращивания и адаптации к жизни в дикой природе медвежат. Но мало кто знает, что там живет удивительный человек - Владимир Бологов, который разговаривает с волками.
На самом деле, Владимир не просто разговаривает с этими животными, но и уже много лет изучает их, его цель - обосновать и ввести в действие экологически обоснованную политику в отношении этих хищников.
Совместно с биостанцией мы предлагаем вам отправится этой осенью в "волчье логово", и узнать буквально из первых рук всю правду о волках. На интереснейшей экскурсии вам расскажут о жизни волка и о том, как проходит его изучение на биостанции. Вы узнаете что не так страшен зверь, как его малюют.
Оказывается, волк не ест маленьких детей! Волк является одним из самых осторожных и уязвимых хищников, а любимое его блюдо - это опавшие дикие яблоки. программа также предусматривает наблюдение за волками в вольере, а также знакомство с "ручным" волком. Возможно, к концу программы вам так понравятся волки, что вы захотите принять участие в качестве волонтера в одном из проектов Владимира Бологова по изучению волков.
Поездка будет организована только один раз, 26 - 27 сентября, так что спешите бронировать места! Подробную программу тура можно посмотреть здесь 

 
(916)
410-66-66

Новости

Центр Экологических Путешествий в СМИ

Публикации

Участие в выставках

Участие в конференциях


Наш опрос:

Какие новости из жизни ООПТ вам интересны?

из жизни животных, насекомых и птиц

о развитии туристической инфраструктуры

о мероприятиях на ООПТ

о волонтерских вакансиях на ООПТ

из жизни растительного мира

о научных открытиях и проектах

новости туризма

не читаю заповедные новости

© Центр Экологических Путешествий, 1998 - 2024
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru