facebook vk livejournal на главную написать письмо карта сайта
ЦЭП: экотуризм в России и зарубежом. На главную.  
Rambler's Top100
Рус  |  Eng
 

Рыбацкая изба

06.10.2006

Новая гостиница в Кенозерском национальном парке

В деревне Морщихинская, расположенной на территории Кенозерского национального парка, перед новым зимним сезоном открылась новая гостиница «Рыбацкая изба». Дом, возведенный в соответствии с традициями северного деревянного зодчества, расположен на живописном берегу Лекшмозера.
«Рыбацкая изба» - уютная одноэтажная гостиница с мансардой, рассчитанная на 8  мест зимой (4 двухместных номера на первом этаже). Все номера снабжены электрообогревателями. На первом этаже гостиницы имеется душ (2 кабины), санитарный узел, кухня и кафе-гостиная.

   
Кухня оснащена газовой плитой, холодильником, микроволновой печью, набором посуды. Гости могут арендовать помещение для самостоятельного приготовления пищи или воспользоваться услугами повара, который приготовит разнообразные блюда традиционной северной кухни. По договоренности возможна доставка молочных продуктов местного производства, рыбы и домашней выпечки.
Для любителей попариться -  русская баня, которая расположена рядом с «Рыбацкой избой». Она рассчитана на 6 человек и состоит из моечной, парной и комнаты отдыха.
Гостям парка предлагаются увлекательные прогулки по экологическим  тропам и маршрутам,  во время которых можно познакомиться с удивительной природой, памятниками истории и культуры.

Центр Экологических Путешествий предлагает Вам как комплексные туры по национальному парку, так и отдельно аренду «Рыбацкой избы».

 
(916)
410-66-66

Новости

Центр Экологических Путешествий в СМИ

Публикации

Участие в выставках

Участие в конференциях


Наш опрос:

Какие новости из жизни ООПТ вам интересны?

из жизни животных, насекомых и птиц

о развитии туристической инфраструктуры

о мероприятиях на ООПТ

о волонтерских вакансиях на ООПТ

из жизни растительного мира

о научных открытиях и проектах

новости туризма

не читаю заповедные новости

© Центр Экологических Путешествий, 1998 - 2024
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru